Monika Schnieders-Pförtzsch

Politiker

Anschrift

Monika Schnieders-Pförtzsch   Frau
Monika Schnieders-Pförtzsch
Feuerdornstraße 67
59071 Hamm
 
eMail priv.Bjomon@helimail.de

Mitarbeit am 24.11.2014

Parlament    
Landschaftsversammlung stellv. Vorsitzende/r  seit 19.11.2004 
Fraktion    
CDU-Fraktion LVers Mitglied  seit 26.11.2004 
Ausschüsse    
Sozialausschuss stellv. Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Gesundheits- und Krankenhausausschuss Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Landesjugendhilfeausschuss stellv. Gremiumsmitglied  seit 11.03.2005 
Ausschuss Jugendheime stellv. Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Gleichstellungskommission stellv. Gremiumsmitglied  seit 17.10.2014