Ursula Ecks

Politiker

Anschrift

Ursula Ecks   Frau
Ursula Ecks
Zum Freien Stuhl 11
33397 Rietberg
 
eMail priv.UllaEcks@aol.com

Mitarbeit am 24.10.2014

Parlament    
Landschaftsversammlung LVers Mitglied  seit 26.01.1996 
Fraktion    
SPD-Fraktion LVers Mitglied  seit 26.01.1996 
Ausschüsse    
Landschaftsausschuss stellv. Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Gesundheits- und Krankenhausausschuss Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Schulausschuss stellv. Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Umwelt- und Bauausschuss Gremiumsmitglied  seit 18.09.2014 
Ältestenrat stellv. Gremiumsmitglied  seit 17.10.2014 
Beschwerdekommission stellv. Gremiumsmitglied  seit 01.10.2014