Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Foto: Michael Gruß

Michael Gruß

Tel.: 02761 920-100
michael.gruss@lwl.org 

Leiter der LWL-Schulverwaltung Olpe

Janina Heinrichs
Stellvertretende Leiterin der LWL-Schulverwaltung Olpe,
Personalangelegenheiten,
Arbeits- und Gesundheitsschutz
Tel.: 02761 920-106
janina.heinrichs@lwl.org

Sandra Kontaxakis
Schülerbeförderung,
Beratungshaus Olpe
Tel.: 02761 920-240
sandra.kontaxakis@lwl.org 

Jana Müller
Schülerbeförderung
Tel.: 02761 920-107
jana.mueller@lwl.org

Anne Menne
Mittagsverpflegung, Sportstättenvergabe,
Veranstaltungsorganisation
Tel.: 02761 920-101
anne.menne@lwl.org

Monika Stahl
Finanz- und Rechnungswesen, Beschaffungen,
Allgemeine Schulangelegenheiten
Tel.: 02761 920-103
monika.stahl@lwl.org 

Diana Hahn
Finanz- und Rechnungswesen,
Therapeutische Leistungen
Tel.: 02761 920-102
diana.hahn@lwl.org

Volker Gerhard
Leiter des Technischen Dienstes
Tel.: 02761 920-104
volker.gerhard@lwl.org