Unsere MitarbeiterInnen

Das Foto zeigt Willy Westphal

Willy Westphal
Tel.: 0251 2105-282
willy.westphal@lwl.org
Leiter der LWL-Schulverwaltung Münster

Das Foto zeigt Christina Heitmann

Christina Heitmann
Tel.: 0251 2105-115
christina.heitmann@lwl.org
Stellvertretende Leiterin der LWL-Schulverwaltung, Personalangelegenheiten, Allgem. Schulangelegenheiten, Arbeitsschutz

Das Foto zeigt Dennis Imkamp

Dennis Imkamp
Tel.: 0251 2105-170
dennis.imkamp@lwl.org
Personalangelegenheiten,
Haushaltsangelegenheiten,
Beschaffung von Anlagegütern
 

Das Foto zeigt Bärbel Tesch

Bärbel Tesch
Tel.: 0251 2105-111
baerbel.tesch@lwl.org
Schülerbeförderung, Therapeutische Leistungen, Sportstättenvergabe

Das Foto zeigt Christina Grune

Christina Grune
Tel.: 0251 2105-154
christina.grune@lwl.org
Mittagsverpflegung,
Personalangelegenheiten

Das Foto zeigt Marcella Pliquett

Marcella Pliquett
Tel.: 0251 2105-113
marcella.pliquett@lwl.org
Beschaffung von Verbrauchsgütern,
Bearbeitung von Rechnungen,
Veranstaltungsorganisation

Das Foto zeigt Andreas Bergmeier

Andreas Bergmeier
Tel.: 0251 2105-163
andreas.bergmeier@lwl.org
Leiter des Technischen Dienstes

⇑ Zum Seitenanfang