Fortbildung

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner vor Ort

Heinz Camen in Dortmund
LWL-Klinik Dortmund
Marsbruchstraße 179
44287 Dortmund 
Telefon: 0231 4503-2309
Telefax: 0231 4503-305
E-Mail: heinz.camen@wkp-lwl.org

Andrea Kampmann in Gütersloh
ZAB-Zentrale Akademie für Berufe im Gesundheitswesen GmbH Hermann-Simon-Straße 7
33334 Gütersloh

Telefon: 05241 708 23 -0
Telefax: 05241 502-102
E-Mail: kampmann@zab-gesundheitsberufe.de

Stephan Boegershausen in Lengerich
LWL-Klinik Lengerich
Parkallee 10
49525 Lengerich
Telefon: 05481 12-202
Telefax: 05481 12-485
E-Mail: stephan.boegershausen@wkp-lwl.org

Angelika Bakos in Hemer
LWL-Klinik Hemer
Hans-Prinzhorn-Klinik
Frönsberger Straße 71
58675 Hemer 
Telefon: 02372 861-101
Telefax: 02372 861-100
E-Mail: angelika.bakos@wkp-lwl.org

Anne Rabeneck in Marsberg
LWL-Klinik Marsberg
Weist 45
34431 Marsberg 
Telefon: 02992 601-1210
Telefax: 02992 601-1399
E-Mail: anne.rabeneck@wkp-lwl.org

Ingrid Feldkamp in Münster
Leiterin des Fortbildungszentrums der
LWL-Klinik Münster
Friedrich-Wilhelm-Weber-Str. 30
48147 Münster 
Telefon: 0251 91 555 -1040
Telefax: 0251 91 555 -1041
E-Mail: ingrid.feldkamp@wkp-lwl.org

Monika Stich in Warstein
LWL-Klinik Warstein
Franz-Hegemann-Str. 23
59581 Warstein
Telefon: 02902 82-3505
Telefon: 02902 82-1 (Zentrale)
Telefax: 02902 82-3504
Mobil: 0170-4500000
E-Mail: fortbildung@psychiatrie-warstein.de