Allgemeine Psychiatrie I

Ansprechpartner

Blick auf die Ambulanz und das Haus 41 Blick auf die Ambulanz und das Haus 41
Dr. Ralf Haumann

 

Psychiatrische Intensivstation (Dortmund Süd) 41/9

Dr. Ralf Haumann (Oberarzt)

Telefon: 4503 - 2592 E-Mail:ralf.haumann@wkp-lwl.org

Jörg Hahn

 

Psychiatrische Intensivstation (Dortmund Nord) 41/8

Jörg Hahn (Oberarzt)

Telefon: 0231/ 4503 - 2582 E-Mail:joerg.hahn@wkp-lwl.org

 
Dr. Thomas Beckmann

 

Offene Aufnahmestation (Dortmund Süd) 41/7

Dr. Thomas Beckmann (Oberarzt)

Telefon: 4503 - 2572 E-Mail:thomas.beckmann@wkp-lwl.org

Frank Vetter

 

Offene Aufnahmestation (Dortmund Nord) 41/3

Frank Vetter,

Telefon 0231/4503-2532 frank.vetter@wkp-lwl.org

Elisabeth Can

 

Psychotherapiestation  17-3

Elisabeth Can (Funktionsoberärztin)

Telefon: 0231/ 4503 - 247e E-Mail: elisabeth.can@wkp-lwl.org

Markus Kirnapci

 

Depressionsstation 17/2

Markus Kirnapci (Oberarzt)

Telefon: 0231/ 4503 - 2465 E-Mail:markus.kirnapci@wkp-lwl.org

Reinhard Sartorius

 

Institutsambulanz

Reinhard Sartorius

Telefon: 0231/ 4503 - 2599 E-Mail:reinhard.sartorius@wkp-lwl.org

Ulrich Zielke

 

Tagesklinik

Ulrich Zielke (Oberarzt) Telefon: 0231/ 4503 - 5652 E-Mail:ulrich.zielke@wkp-lwl.org

⇑ Zum Seitenanfang