Ansprechpartner SGB XI

Sachgebietsleiterin

Gabriele Rölf

Tel.: 0251/591-3536
E-Mail: gabriele.roelf@lwl.org

 

Sachbearbeiter

 

Zuständigkeitsbereich in der Sachbearbeitung

Kreise / kreisfreien Städte
in Westfalen-Lippe

Az: ...

Irmgard Brockmann

Tel.: 0251/591-5418
E-Mail: irmgard.brockmann@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Freitag

 

512.. Stadt Bottrop
958.. Hochsauerlandkreis
962.. Märkischer Kreis
978.. Kreis Unna

 

Inge Dierkschnieder

Tel.: 0251/591-3528
E-Mail: inge.dierkschnieder@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Donnerstag

 

 

513.. Gelsenkirchen
515.. Münster
570.. Kreis Warendorf

 

Ulrich Jakobs

Tel.: 0251 / 591-3569
E-Mail: ulrich.jakobs@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Freitag

 

754.. Kreis Gütersloh
913.. Stadt Dortmund
914.. Stadt Hagen
915.. Stadt Hamm
916.. Stadt Herne

 

Annegret Jaspers

Tel.: 0251/591-4682
E-Mail: annegret.jaspers@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Freitag

 

758.. Keis Herford
762.. Kreis Höxter
766.. Kreis Lippe
770.. Kreis Minden

 

Regina Niehaus

Tel.: 0251/591-5332
E-Mail: gina.niehaus@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Freitag

 

711.. Stadt Bielefeld
774.. Kreis Paderborn
954.. Ennepe-Ruhr-Kreis
966.. Kreis Olpe
970.. Kreis Siegen-Wittgenstein
 

 

Andrea Schnittker

Tel.: 0251 / 591-5357
E-Mail: andrea.schnittker@lwl.org

Ansprechzeiten:
Dienstag bis Donnerstag

 

558.. Kreis Coesfeld
562.. Kreis Recklinghausen

 

Vera Tovar

Tel.: 0251 / 591-4195

E-Mail: vera.tovar@lwl.org

Ansprechzeiten:
Montag bis Freitag

 

554.. Kreis Borken
566.. Kreis Steinfurt
911.. Stadt Bochum
974.. Kreis Soest